Skip to main content

Erfolge

Internationale Veranstaltungen

NameGoldSilberBronzeVeranstaltungen
Ralph Körner 13 9 11
WMGold
WREGoldGoldGoldSilberBronzeBronzeBronze
ARGE ALPGoldSilberSilberBronzeBronze
Alpe AdriaGoldGoldSilberSilberSilberSilber
MehrtageGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronzeBronzeBronzeBronzeBronzeBronze
Oleksandra Parkhomenko 2 6 3
WMSilberSilberSilber
Alpe AdriaSilberSilberBronze
MehrtageGoldGoldSilberBronzeBronze
Alexander Hergert 2 5 2
ARGE ALPBronze
Alpe AdriaSilberSilberBronze
MehrtageGoldGoldSilberSilberSilber
Lukas Oechler 2 1 3
ARGE ALPGoldSilberBronze
MehrtageGoldBronzeBronze
Galyna Petrenko 2 - 1
Alpe AdriaGoldBronze
MehrtageGold
Katrin Körner 2 - -
MehrtageGoldGold
Jana Ropertz 1 2 1
ARGE ALPGoldSilberSilber
MehrtageBronze
Britta Meißner 1 1 1
Alpe AdriaBronze
MehrtageGoldSilber
Helge Zoltner 1 1 1
MehrtageGoldSilberBronze
Neele Marquardt 1 - -
MehrtageGold
Carina Schorr 1 - -
MehrtageGold
Jakob Oechler - 3 -
ARGE ALPSilberSilber
MehrtageSilber
Vilhelm Lukács - 1 -
ARGE ALPSilber
Thomas Schöps - 1 -
MehrtageSilber
Mona Schwendemann - 1 -
Alpe AdriaSilber
Oliver Zölde - 1 -
MehrtageSilber
Moritz Oechler - - 2
ARGE ALPBronze
MehrtageBronze
Gerhard Werthmann - - 2
MehrtageBronzeBronze
Ralph Meißner - - 1
MehrtageBronze
Waltraud Oechler - - 1
ARGE ALPBronze
Andrea Schultze - - 1
ARGE ALPBronze
Dietmar Zoltner - - 1
MehrtageBronze
OLV Landshut gesamt283231
WM 1Gold 3Silber
WRE 3Gold 1Silber 3Bronze
ARGE ALP 3Gold 8Silber 7Bronze
Alpe Adria 3Gold 9Silber 4Bronze
Mehrtage 18Gold 11Silber 17Bronze

Bundesveranstaltungen

NameGoldSilberBronzeVeranstaltungen
Jakob Oechler 3 5 3
DMGoldSilberBronze
BRLSilberBronze
JLVKGoldGoldSilberSilberSilberBronze
Lukas Oechler 1 2 1
DBKSilber
JLVKGoldSilberBronze
Sarah Schöps 1 1 -
DBKGold
DHMSilber
Ralph Körner 1 - 3
DMBronze
DPTGoldBronzeBronze
Gerhard Werthmann 1 - 2
DMBronze
DBKGoldBronze
Norberth Zölde 1 - -
DBKGold
Jana Ropertz - 2 -
DMSilber
DBKSilber
Thomas Schöps - 1 3
DPTBronze
DHMSilberBronzeBronze
Moritz Oechler - 1 -
JLVKSilber
Oleksandra Parkhomenko - 1 -
DMSilber
Carina Schöps - 1 -
DHMSilber
Frederik Seeger - 1 -
DHMSilber
Anna Sturm - 1 -
DHMSilber
Uwe Weid - 1 -
DMSilber
Galyna Petrenko - - 2
DMBronze
BRLBronze
Jonas Dünzinger - - 1
DBKBronze
Verena Glatz - - 1
DMBronze
Alexander Hergert - - 1
DHMBronze
OLV Landshut gesamt81717
DM 1Gold 4Silber 5Bronze
DBK 3Gold 2Silber 2Bronze
BRL 1Silber 2Bronze
JLVK 3Gold 5Silber 2Bronze
DPT 1Gold 3Bronze
DHM 5Silber 3Bronze

Bayerische Meisterschaften und BayernCup

NameGoldSilberBronzeVeranstaltungen
Gerhard Werthmann 27 12 2
BM LangGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilber
BM MittelGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilber
BM SprintGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilber
BM StaffelGoldGoldSilberSilberSilberBronze
BayernCupGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldBronze
Ralph Körner 24 17 12
BM LangGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronzeBronzeBronzeBronze
BM MittelGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilberSilberBronzeBronzeBronze
BM SprintGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronze
BM StaffelGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilberSilberSilberSilberBronze
BayernCupGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilberBronzeBronzeBronze
Vilhelm Lukács 13 4 5
BM LangGoldGoldGoldSilberBronze
BM MittelGoldGoldGoldSilberBronze
BM SprintGoldGold
BM StaffelGoldSilberSilberBronzeBronze
BayernCupGoldGoldGoldGoldBronze
Lukas Oechler 10 3 2
BM LangGoldBronze
BM MittelGoldGoldGoldBronze
BM SprintGoldGoldSilberSilber
BM StaffelGoldGold
BayernCupGoldGoldSilber
Jakob Oechler 9 10 4
BM LangGoldGoldSilberSilberSilberSilber
BM MittelSilberSilberBronze
BM SprintGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronze
BM StaffelBronze
BayernCupGoldGoldSilberSilberBronze
Oleksandra Parkhomenko 8 - 1
BM LangGoldGold
BM MittelGold
BM SprintGoldGold
BM StaffelGoldBronze
BayernCupGoldGold
Uwe Weid 7 3 -
BM LangSilberSilber
BM MittelGoldGold
BM SprintSilber
BM StaffelGoldGoldGold
BayernCupGoldGold
Moritz Oechler 5 7 5
BM LangGoldGold
BM MittelGoldSilberSilberBronze
BM SprintSilberSilberBronzeBronze
BM StaffelGoldGoldBronzeBronze
BayernCupSilberSilberSilber
Helge Zoltner 5 6 8
BM LangGoldSilberSilberSilber
BM MittelBronze
BM SprintBronze
BM StaffelGoldGoldBronzeBronzeBronzeBronze
BayernCupGoldGoldSilberSilberSilberBronzeBronze
Arndt Werthmann 5 5 8
BM LangGoldSilberBronzeBronze
BM MittelGoldGoldGoldBronze
BM SprintBronzeBronze
BM StaffelGoldSilberSilberSilberBronze
BayernCupSilberBronzeBronze
Jana Ropertz 4 12 13
BM LangSilberSilberBronzeBronze
BM MittelGoldSilberSilberSilberBronzeBronzeBronze
BM SprintGoldGoldSilberSilberSilberBronze
BM StaffelGoldSilberSilberSilberBronzeBronzeBronzeBronze
BayernCupSilberBronzeBronzeBronze
Britta Meißner 4 3 9
BM LangBronze
BM MittelBronze
BM SprintGoldGoldGoldSilberBronze
BM StaffelSilberBronzeBronzeBronzeBronze
BayernCupGoldSilberBronzeBronze
Sarah Schöps 4 2 4
BM LangGold
BM MittelGoldSilberBronzeBronze
BM SprintGoldBronze
BayernCupGoldSilberBronze
Csaba Rácz 4 1 2
BM LangGold
BM SprintGold
BM StaffelGoldSilberBronzeBronze
BayernCupGold
Alexander Hergert 3 8 7
BM LangGoldGoldSilber
BM MittelBronzeBronzeBronze
BM SprintSilberSilberBronzeBronze
BM StaffelSilberSilberSilberBronzeBronze
BayernCupGoldSilberSilber
Andrea Schultze 2 7 18
BM LangSilberBronzeBronzeBronzeBronze
BM MittelSilberBronzeBronzeBronze
BM SprintGoldSilberSilberSilberBronzeBronzeBronze
BM StaffelGoldSilberBronzeBronzeBronzeBronzeBronze
BayernCupSilberBronzeBronzeBronze
Galyna Petrenko 2 7 -
BM LangGoldSilber
BM MittelSilberSilber
BM SprintSilberSilber
BM StaffelGold
BayernCupSilberSilber
Anna Sturm 2 6 8
BM LangGoldSilberBronze
BM MittelSilberSilberBronze
BM SprintGoldSilber
BM StaffelSilberBronzeBronzeBronzeBronze
BayernCupSilberBronzeBronze
Thomas Schöps 2 5 5
BM LangSilberBronze
BM MittelBronzeBronze
BM SprintGoldSilberSilber
BM StaffelGoldSilberSilberBronze
BayernCupBronze
Vanessa Schöps 1 2 4
BM LangSilberBronze
BM MittelBronze
BM SprintSilberBronze
BM StaffelGold
BayernCupBronze
Norberth Zölde 1 1 7
BM MittelBronze
BM SprintBronze
BM StaffelGoldSilberBronzeBronzeBronzeBronzeBronze
Andreas Zölde 1 1 1
BM LangGold
BayernCupSilberBronze
Sabrina Schöps 1 - 2
BM MittelBronze
BM SprintBronze
BM StaffelGold
Maja Dünzinger 1 - -
BM SprintGold
Heike Oechler - 3 4
BM LangSilberBronze
BM MittelBronze
BM StaffelSilberSilberBronze
BayernCupBronze
Nora Dünzinger - 2 3
BM LangBronze
BM MittelSilberSilber
BayernCupBronzeBronze
Roger Ebert - 1 1
BM MittelSilber
BM SprintBronze
Dragan Antunovic - 1 -
BM StaffelSilber
Jonas Dünzinger - - 2
BM LangBronze
BM StaffelBronze
Christoph Körner - - 2
BM SprintBronze
BM StaffelBronze
Johannes Dreier - - 1
BM MittelBronze
Josef Eben - - 1
BM StaffelBronze
Katrin Körner - - 1
BayernCupBronze
Angelika Schöps - - 1
BM StaffelBronze
Anke Schöps - - 1
BM StaffelBronze
Norbert Schöps - - 1
BM StaffelBronze
Carina Schorr - - 1
BM StaffelBronze
Oliver Zölde - - 1
BM MittelBronze
OLV Landshut gesamt145129147
BM Lang 31Gold 25Silber 21Bronze
BM Mittel 23Gold 24Silber 30Bronze
BM Sprint 32Gold 27Silber 20Bronze
BM Staffel 26Gold 30Silber 48Bronze
BayernCup 33Gold 23Silber 28Bronze

Bezirks-, Gau- und Stadtmeisterschaften

NameGoldSilberBronzeVeranstaltungen
Ralph Körner 25 6 3
BezirksMGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilber
GauM LAGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronzeBronze
StadtM LAGoldGoldGoldGoldGoldSilberBronze
Gerhard Werthmann 16 3 6
BezirksMGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronzeBronzeBronze
GauM LAGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberBronzeBronzeBronze
Anna Sturm 15 6 2
BezirksMGoldGoldGoldGoldGoldSilber
GauM LAGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronze
StadtM LAGoldGoldGoldSilberSilberSilberBronze
Jana Ropertz 14 7 5
BezirksMGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronze
GauM LAGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilber
StadtM LAGoldSilberSilberSilberBronzeBronzeBronzeBronze
Jakob Oechler 9 - -
BezirksMGoldGoldGoldGold
GauM LAGoldGoldGoldGoldGold
Andrea Schultze 8 8 1
BezirksMGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilberSilber
GauM LAGoldGoldGoldSilberSilberSilberSilberBronze
Helge Zoltner 8 7 2
BezirksMGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilber
GauM LAGoldSilberSilberSilberSilberSilberSilberBronzeBronze
Oliver Zölde 8 3 -
BezirksMGoldGoldSilberSilberSilber
GauM LAGoldGoldGoldGoldGoldGold
Lukas Oechler 7 3 1
BezirksMGoldGoldSilber
GauM LAGoldGoldGoldGoldGoldBronze
StadtM LASilberSilber
Sarah Schöps 7 2 1
BezirksMGoldGoldSilberBronze
GauM LAGoldGoldGoldGold
StadtM LAGoldSilber
Nora Dünzinger 7 1 1
BezirksMGoldGold
GauM LAGoldGoldGoldGoldSilber
StadtM LAGoldBronze
Jonas Dünzinger 7 1 -
BezirksMGoldGoldGold
GauM LAGoldGoldGoldGoldSilber
Alexander Hergert 6 6 3
BezirksMSilberSilber
GauM LAGoldGoldGoldSilberSilberSilberSilberBronzeBronze
StadtM LAGoldGoldGoldBronze
Norberth Zölde 6 6 3
BezirksMGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilberSilberSilberSilberBronzeBronze
GauM LAGoldBronze
Andreas Zölde 6 3 5
BezirksMGoldGoldGoldSilberSilberBronzeBronzeBronze
GauM LAGoldGoldGoldBronzeBronze
StadtM LASilber
Britta Meißner 6 3 -
BezirksMGoldGoldSilberSilber
GauM LAGold
StadtM LAGoldGoldGoldSilber
Markus Blaschke 6 1 -
GauM LAGoldGoldGoldGoldGoldGold
StadtM LASilber
Vanessa Schöps 5 6 -
BezirksMGoldGoldGoldSilber
GauM LAGoldSilberSilberSilberSilberSilber
StadtM LAGold
Moritz Oechler 5 5 3
BezirksMGoldGoldSilberSilberSilberBronze
GauM LAGoldGoldSilberSilberBronzeBronze
StadtM LAGold
Sabrina Schöps 5 3 3
BezirksMSilberSilberBronzeBronzeBronze
GauM LAGoldGoldGoldGoldGoldSilber
Heike Oechler 5 2 2
BezirksMGoldGoldGoldSilber
GauM LAGoldGoldSilberBronze
StadtM LABronze
Csaba Rácz 5 2 2
BezirksMGoldGoldGoldGoldSilberBronze
GauM LAGoldSilberBronze
Christoph Körner 3 5 4
BezirksMGoldGoldGoldSilberBronzeBronze
GauM LASilberSilberSilberBronze
StadtM LASilberBronze
Maja Dünzinger 3 4 2
BezirksMGoldBronze
GauM LAGoldSilberSilberSilber
StadtM LAGoldSilberBronze
Uwe Weid 3 2 1
BezirksMSilberBronze
GauM LAGoldGoldGold
StadtM LASilber
Carina Schöps 3 2 -
BezirksMSilber
GauM LAGoldGoldGoldSilber
Oleksandra Parkhomenko 3 - -
BezirksMGoldGold
GauM LAGold
Anton Marquardt 2 3 1
BezirksMGold
GauM LAGoldSilberSilber
StadtM LASilberBronze
Josef Eben 2 2 -
BezirksMGoldGoldSilber
GauM LASilber
Moritz Pilz 2 2 -
BezirksMSilber
GauM LAGoldSilber
StadtM LAGold
Neele Marquardt 2 1 5
BezirksMSilber
GauM LAGoldBronzeBronzeBronzeBronzeBronze
StadtM LAGold
Johannes Dreier 2 - 1
GauM LAGoldGoldBronze
Petar Antunovic 2 - -
BezirksMGold
GauM LAGold
Juliane Kölle 2 - -
GauM LAGoldGold
Arndt Werthmann 1 10 3
BezirksMGoldSilberSilberSilberSilberBronzeBronze
GauM LASilberSilberSilberSilberSilberSilberBronze
Thomas Schöps 1 6 2
BezirksMGoldSilberSilberBronze
GauM LASilberSilberSilberSilberBronze
Karina Angerer 1 5 -
BezirksMSilberSilber
GauM LAGoldSilber
StadtM LASilberSilber
Werner Dünzinger 1 3 -
BezirksMSilber
GauM LAGoldSilberSilber
Angelika Schöps 1 2 3
BezirksMSilberBronzeBronze
GauM LAGoldSilberBronze
Katrin Barth 1 2 1
BezirksMSilberSilber
GauM LAGoldBronze
Lukas Blaschke 1 2 1
GauM LAGoldSilberSilber
StadtM LABronze
Ralph Meißner 1 1 1
BezirksMGoldSilber
GauM LABronze
Klaus Huber 1 1 -
BezirksMGoldSilber
Platon von Hirschheydt 1 - 3
BezirksMBronze
GauM LAGoldBronzeBronze
Galyna Petrenko 1 - 1
BezirksMGoldBronze
Lina Dreier 1 - -
GauM LAGold
James Ebert 1 - -
GauM LAGold
Verena Glatz 1 - -
GauM LAGold
Walter Körner 1 - -
BezirksMGold
Veronika Memminger 1 - -
GauM LAGold
Andreas Ropertz 1 - -
GauM LAGold
Vilhelm Lukács - 3 2
BezirksMSilberBronze
GauM LASilberSilber
StadtM LABronze
Florian Lang - 3 1
BezirksMSilberSilberSilberBronze
Nino Vogelsang - 3 1
BezirksMSilberSilber
GauM LASilberBronze
Maximilian Barth - 2 2
BezirksMSilber
GauM LASilberBronze
StadtM LABronze
Judith Hoffmann - 2 1
BezirksMSilberBronze
GauM LASilber
Sigrun Kölle - 2 1
GauM LASilberSilberBronze
Roger Ebert - 2 -
BezirksMSilberSilber
Dietmar Zoltner - 2 -
BezirksMSilber
GauM LASilber
Norbert Schöps - 1 4
BezirksMSilberBronzeBronzeBronze
GauM LABronze
Eckart Voskamp - 1 2
BezirksMBronze
GauM LASilberBronze
Dragan Antunovic - 1 1
BezirksMSilber
GauM LABronze
Linus Bartha - 1 1
GauM LABronze
StadtM LASilber
Lena Engel - 1 1
BezirksMBronze
GauM LASilber
Christian Gamel - 1 1
BezirksMSilber
GauM LABronze
Malin Klein - 1 1
BezirksMSilber
StadtM LABronze
Janet Marquardt - 1 1
GauM LASilberBronze
Steffi Dünzinger - 1 -
GauM LASilber
Johannes Gamel - 1 -
StadtM LASilber
Sebastian Memminger - 1 -
GauM LASilber
Michael Ropertz - 1 -
GauM LASilber
Mona Schwendemann - 1 -
GauM LASilber
Maximilian von Hirschheydt - 1 -
GauM LASilber
Anke Schöps - - 4
GauM LABronzeBronzeBronzeBronze
Werner Glanz - - 2
GauM LABronzeBronze
Leo Rohrmann - - 2
BezirksMBronze
GauM LABronze
Tom Marquardt - - 1
GauM LABronze
Linda Pilz - - 1
BezirksMBronze
Marlon Pilz - - 1
StadtM LABronze
Arleta Porzner - - 1
BezirksMBronze
Carina Schorr - - 1
GauM LABronze
Frederik Seeger - - 1
GauM LABronze
Jonna Vogelsang - - 1
GauM LABronze
Antonio von Hirschheydt - - 1
GauM LABronze
OLV Landshut gesamt232170108
BezirksM 93Gold 73Silber 37Bronze
GauM LA 117Gold 76Silber 54Bronze
StadtM LA 22Gold 21Silber 17Bronze

Regionale Laufserien und Cups

NameGoldSilberBronzeVeranstaltungen
Ralph Körner 24 13 11
Isar-CupGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronze
LAOLAGoldGoldGoldSilberSilberSilberSilberBronzeBronzeBronze
MapRunSilberSilberSilberBronze
DegParkTourGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilberBronzeBronze
ROLTGoldGoldGoldGoldGoldGoldBronze
MOCGoldGoldSilberBronzeBronze
ObbO-TourGoldBronze
Jana Ropertz 13 10 6
Isar-CupGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilberSilberSilberSilberSilberSilberBronzeBronzeBronze
LAOLAGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronzeBronze
MapRunGold
ObbO-TourBronze
Anna Sturm 8 9 4
Isar-CupGoldGoldGoldSilberSilberSilberSilberBronzeBronze
LAOLAGoldGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilberSilber
MapRunSilberBronze
ROLTBronze
Gerhard Werthmann 6 6 9
Isar-CupGoldGoldGoldGoldSilberSilberBronzeBronzeBronzeBronze
LAOLAGoldSilberSilberSilberBronzeBronze
MapRunSilberBronzeBronze
ROLTBronze
ObbO-TourGold
Vanessa Schöps 5 4 3
Isar-CupGoldSilberBronze
LAOLAGoldSilberSilberSilberBronze
MapRunGoldGoldGoldBronze
Nora Dünzinger 5 3 2
Isar-CupGoldGoldGold
LAOLAGoldGoldSilberBronze
MapRunSilberSilberBronze
Helge Zoltner 5 3 -
Isar-CupGoldGoldGoldGoldSilberSilberSilber
MapRunGold
Thomas Schöps 5 2 4
Isar-CupGoldBronzeBronze
LAOLAGoldGoldGoldGoldBronzeBronze
MOCSilberSilber
Jonas Dünzinger 5 2 3
Isar-CupGoldGoldBronze
LAOLAGoldGoldSilberSilberBronze
MapRunGoldBronze
Markus Blaschke 5 1 -
Isar-CupGoldGoldGoldGoldSilber
LAOLAGold
Andrea Schultze 4 7 3
Isar-CupGoldGoldSilber
LAOLAGoldSilberSilberSilberSilberSilberBronzeBronze
MapRunBronze
ObbO-TourGoldSilber
Sarah Schöps 4 4 3
Isar-CupGoldSilberBronze
LAOLAGoldGoldSilberSilber
MapRunSilberBronze
ROLTBronze
ObbO-TourGold
Sabrina Schöps 4 3 5
Isar-CupGoldGoldGoldSilberBronze
LAOLASilberSilberBronze
MapRunGoldBronzeBronzeBronze
Britta Meißner 4 2 3
Isar-CupGoldSilberSilberBronze
LAOLAGoldBronze
ROLTGoldBronze
ObbO-TourGold
Oliver Zölde 4 1 1
Isar-CupGoldGoldGoldGoldSilberBronze
Christoph Körner 3 7 3
Isar-CupGoldSilber
MapRunSilber
DegParkTourGoldSilberSilberSilberSilberBronzeBronzeBronze
ROLTSilber
ObbO-TourGold
Alexander Hergert 3 4 6
Isar-CupGoldSilberSilberSilberBronzeBronzeBronzeBronze
LAOLAGoldBronze
MapRunGold
MOCSilberBronze
Josef Eben 3 3 1
Isar-CupSilberBronze
LAOLASilberSilber
MapRunGoldGoldGold
Andreas Zölde 3 3 -
Isar-CupGoldGoldSilberSilber
LAOLAGold
MOCSilber
Carina Schöps 3 - 1
Isar-CupGoldGold
LAOLAGoldBronze
Anke Schöps 2 5 4
Isar-CupGoldSilberSilberBronzeBronze
LAOLASilberBronzeBronze
MapRunGoldSilberSilber
Arndt Werthmann 2 4 3
Isar-CupSilberSilberBronzeBronzeBronze
LAOLAGoldSilber
ROLTSilber
ObbO-TourGold
Angelika Schöps 2 3 4
Isar-CupGoldSilberSilberSilber
LAOLAGoldBronzeBronze
MapRunBronzeBronze
Maja Dünzinger 2 3 -
Isar-CupGold
LAOLAGoldSilber
MapRunSilberSilber
Maximilian Barth 2 2 2
LAOLAGoldSilberBronze
MapRunGoldSilberBronze
Lukas Oechler 2 2 2
Isar-CupGoldSilberSilber
LAOLAGoldBronzeBronze
Mona Schwendemann 2 2 -
Isar-CupGold
LAOLASilberSilber
MapRunGold
Anton Marquardt 2 1 1
Isar-CupBronze
MapRunGoldGoldSilber
Juliane Kölle 2 1 -
Isar-CupGoldGoldSilber
Galyna Petrenko 2 1 -
Isar-CupSilber
LAOLAGoldGold
Tom Marquardt 2 - 1
Isar-CupGoldGold
MapRunBronze
Norberth Zölde 1 4 3
Isar-CupGoldSilberBronze
MapRunSilberBronze
ROLTSilber
MOCSilberBronze
Vilhelm Lukács 1 4 1
Isar-CupBronze
LAOLAGoldSilberSilberSilberSilber
Moritz Oechler 1 3 2
Isar-CupGoldSilberSilberSilberBronze
MapRunBronze
Lina Dreier 1 3 -
Isar-CupSilberSilberSilber
LAOLAGold
Jakob Oechler 1 2 6
Isar-CupGoldSilberBronzeBronze
LAOLABronzeBronzeBronze
MapRunBronze
ObbO-TourSilber
Neele Marquardt 1 2 4
Isar-CupBronze
LAOLAGoldBronzeBronze
MapRunSilberSilberBronze
Klaus Huber 1 2 1
Isar-CupSilber
LAOLABronze
MapRunGoldSilber
Heike Oechler 1 2 1
Isar-CupBronze
LAOLASilber
MapRunGoldSilber
Janet Marquardt 1 1 2
Isar-CupGoldBronze
MapRunSilberBronze
Steffi Dünzinger 1 1 1
MapRunGoldSilberBronze
Linus Bartha 1 - 2
Isar-CupBronzeBronze
LAOLAGold
Uwe Weid 1 - 2
Isar-CupBronzeBronze
LAOLAGold
Walter Körner 1 - 1
MapRunGoldBronze
Werner Glanz 1 - -
MapRunGold
Verena Glatz 1 - -
Isar-CupGold
Linda Pilz 1 - -
Isar-CupGold
Moritz Pilz 1 - -
Isar-CupGold
Gabriele Vogel 1 - -
ObbO-TourGold
Eckart Voskamp 1 - -
ROLTGold
Norbert Schöps - 2 4
LAOLABronzeBronze
MapRunSilberSilberBronzeBronze
Christina Hartung - 2 1
MapRunSilberSilberBronze
Michael Ropertz - 2 1
Isar-CupSilberSilberBronze
Csaba Rácz - 2 -
Isar-CupSilberSilber
Johannes Dreier - 1 2
Isar-CupSilberBronze
LAOLABronze
Florian Lang - 1 2
MapRunSilberBronzeBronze
Karina Angerer - 1 1
Isar-CupSilber
MapRunBronze
Lena Engel - 1 1
Isar-CupBronze
LAOLASilber
Christian Gamel - 1 1
LAOLABronze
MapRunSilber
Oleksandra Parkhomenko - 1 1
LAOLABronze
MapRunSilber
Frederik Seeger - 1 1
LAOLASilberBronze
Nino Vogelsang - 1 1
Isar-CupSilberBronze
Florian Eben - 1 -
Isar-CupSilber
Severin Eid - 1 -
MapRunSilber
Veronika Memminger - 1 -
Isar-CupSilber
Leo Rohrmann - 1 -
LAOLASilber
Andreas Ropertz - 1 -
Isar-CupSilber
Gabriele Weber-Blaschke - 1 -
Isar-CupSilber
Katrin Barth - - 2
Isar-CupBronze
MapRunBronze
Sebastian Memminger - - 2
Isar-CupBronzeBronze
Jutta Steinberger - - 2
Isar-CupBronze
LAOLABronze
Dragan Antunovic - - 1
LAOLABronze
Dirk Decker - - 1
Isar-CupBronze
Roger Ebert - - 1
Isar-CupBronze
Johannes Gamel - - 1
Isar-CupBronze
Michael Kukral - - 1
Isar-CupBronze
Maximilian Peer - - 1
LAOLABronze
Julia Steinberger - - 1
LAOLABronze
Antonio von Hirschheydt - - 1
MapRunBronze
Dietmar Zoltner - - 1
LAOLABronze
OLV Landshut gesamt157157142
Isar-Cup 67Gold 65Silber 53Bronze
LAOLA 46Gold 44Silber 42Bronze
MapRun 21Gold 30Silber 31Bronze
DegParkTour 5Gold 7Silber 5Bronze
ROLT 8Gold 3Silber 5Bronze
MOC 2Gold 6Silber 4Bronze
ObbO-Tour 8Gold 2Silber 2Bronze